Перейти к содержанию

Срочно! Есть ли шансы получить категорию В при следующих обстоятельствах?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мне 22 года, закончил ВУЗ и теперь прохожу мед комиссию в военкомате. Служить особого желания нет, поэтому хочу получить категорию В. Осталось пройти хирурга, дерматолога и терапевта.

(Предыстория) В 2004 проходил полное обследование в мед центре и вот их заключение:

Основной: хронический гастродуоденит, каторальный эзофагит в стадии субремиссии.

Сопутствующий: Атопический дерматит, детская диссеминированная форма, подострое течение. Синдром вегетативной дисфункции, ваготип. Неполный вариант. Добавочные шейные ребра С7. Правосторонний грудной сколиоз 1 степени. Продольное плоскостопие 1 степени. Малая аномалия сердца - дополнительная трабекула в полости ЛЖ.

На основании этого медицинского заключения осенью 2007 года(я был тогда в 11 классе), когда проходил мед комиссию в военкомате терапевт поставил категорию Б-3.

Но в начале 2008 года снова прошел полное мед обследование в том же мед центре и вот их заключение:

- Окулист от 28.01.08 г. Закл: Ангиопатия сетчатки ОИ. Спазм аккомодации ОИ.

- Уролог от 20.01.08 г. Закл: Послеоперационный варикоцеле слева. Рекомендуется оперативное лечение в плановом порядке.

- Ортопед от 28.01.08 г. Закл: Шейные ребра С7. Аплазия XII ребра справа. Правосторонний нижнегрудной сколиоз позвоночника 2 степени. Продольное плоскостопие 1 степени.

- Дерматолог от 28.01.08 г. Закл: Атопический дерматит, ограниченная форма, подострое течение. Папиллома лица.

- Гастроэнтеролог от 06.02.08 г. Закл: Гастроэзофагальная рефлюксная болезнь. Рефлюкс-эзофагит 1 степени. Хронический поверхностный гастродуоденит Нр-ассоциитированный в стадии субремиксии. Хронический холецистит, вне обострения.

- Кардиолог от 12.02.08 г. Закл: Малая аномалия сердца - пролапс митрального клапона 1 степени без регургитации.

- Аллерголог от 03.03.08 г. Закл: Атопический дерматит, распространенная форма, легкой степени. Аллергический конъюктивит. Бытовая, эпидерамальная, пищевая, пищевая синсибилизация.

- Подростковый невролог от 28.02.08 г. Закл: Синдром вегетативной дисфункции.

И вот сейчас пришел к хирургу и показал выписку 2008 года, он дал направление на рентген снимок грудного отдела позвоночника и вот снимок с заключением:

[ATTACH=CONFIG]138283[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]138284[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]138288[/ATTACH]

Кстати, в 2012 ходил к ортопеду, и тоже снимок сделали:

[ATTACH=CONFIG]138289[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]138291[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]138292[/ATTACH]

У хирурга показал только выписку 2012 года, а эту 2008 года не показывал.

И теперь вопрос, есть ли у меня шансы получить категорию В по 66 статье или по какой либо другой?

 

- - - Добавлено - - -

 

Перезалил первые три фотки, [ATTACH=CONFIG]138293[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]138294[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]138295[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

есть ли у меня шансы получить категорию В по 66 статье или по какой либо другой?--------по 66 врят ли, используйте 62!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за скорый ответ, - пожалуйста

постараюсь добиться категории "В" по обеим статьям) - желаю удачи

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...