Перейти к содержанию

ГБ 1, есть ли шанс?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем участникам и специалистам Призывника.

Очень прошу вас помочь.

Ситуация такая - летом вызвали в ВК на медкомиссию, на ней дали по жалобе на давление акт в Обл. больницу. Прошел все обследования, результаты следующие:

среднесуточное САД - 170, среднесуточное ДАД - 110

Синусовая тахикардия в течение всего времени наблюдения.

Диагноз в акте - ГБ 1.

Акт сдал, больше в летний призыв военкомат меня не вызывал.

Осенью снова пришла повестка, на 1 октября. Пришел - снова дали акт, теперь уже в рай. поликлинику. На вопрос - "на каком основании снова выдается акт?" ответили, что в прошлый раз поставили кат. Г. Прошел обследование. Данные теперь уже такие:

Среднесуточное САД - 190, Среднесуточное ДАД - 85!!!

Диагноз - ГБ 1, синусовая тахикардия.

Странно, что такая разница за пол года. Поэтому возник вопрос, что мне светит с такими показателями. Диагноз в акте стоит, но цифры ДАД меня совсем не радуют. Какую категорию мне присвоят в РВК? И могут ли быть какие-то проблемы на Обл. комиссии из-за таких цифр ДАД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что такая разница за пол года. - бывает, человек - не машина

 

Поэтому возник вопрос, что мне светит с такими показателями. - необходимо уточнить остальные полученные результаты, рекомендую выложить сканы или фото всех своих исследований

 

Диагноз в акте стоит, но цифры ДАД меня совсем не радуют. Какую категорию мне присвоят в РВК? - не зная подробностей, сказать сложно, так как показатели АД пограничные

 

И могут ли быть какие-то проблемы на Обл. комиссии из-за таких цифр ДАД? - вполне

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...