Перейти к содержанию

Язвенная болезнь


Рекомендуемые сообщения

Такое дело:Весной 2013 я проходил обследование желудка на ЯБ двенадцатипёрстной кишки. ФГДС показала, что у меня деформация луковицы или как-то так. Рентгеноскопия не показала деформации. Врач поставил диагноз ЯБ ДПК. Мне сказали: подтвердится осенью - не годен, и дали отсрочку до осени. Осенью я прошёл ФГДС, и она опять показала деформацию. Рентген не прошёл, т.к. в поликлинике он не работал. Врач поставил диагноз ЯБ ДПК только по ФГДС. В ВК меня отправили в другую поликлинику и сказали, что если рентген подтвердит деформацию - не годен, а если нет - то, видимо, годен. Я тут узнал сегодня, что если ФГДС деформацию выявила, и врач может по ней поставить диагноз ЯБ, то рентген и проходить необязательно - этого достаточно, чтоб подтвердить, что я не годен. Почему так? Весной одно говорят, а осенью другое. Правильно ли это? Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут узнал сегодня, что если ФГДС деформацию выявила, и врач может по ней поставить диагноз ЯБ, то рентген и проходить необязательно - этого достаточно, чтоб подтвердить, что я не годен. - совершенно верно

 

Почему так? Весной одно говорят, а осенью другое. Правильно ли это? - не правильно, Ваш военкомат очень наглый

 

Как быть? - подавать в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...