Перейти к содержанию

Врачи сказали, лиц призывного возраста не принимать, диагнозы не ставить, помогите!


Ahito68
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Игорь, мне 22 года, хотел с вами проконсультироваться.

Рентгенография стоп: На рентгенограмме стоп в боковой проекции стоя под нагрузкой определяется: 1) угол продольного свода правой стопы 149 градусов, высота свода 27мм, 2) угол продольного свода левой стопы 151 градус, высота свода 25мм. В таранно-ладьевидных суставах стоп суставные щели значительно сужены, краевые костные разрастания до 2мм. Костно-деструктивных изменений костей стоп не определяется. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: рентгенологические признаки двустороннего продольного плоскостопия по высоте сводов 1 степени, по углам сводов 2 степени, артроза таранно-ладьевидных сочленений 2 стадии.

 

////////// Годен ли я?///////

 

И что делать, когда врачи говорят что не будут принимать меня, даже если я оплатил консультацию врача, ввиду того, что им сказано лиц призывного возраста не принимать. Врачи сами говорят что приходи после 27 лет, а у меня на самом деле болит и спина и ноги, помимо этого у меня есть бронхиальная астма, язва двенадцатиперстной кишки, синдром Жильбера, искривление позвоночника, травма, в детстве была инвалидность по бронхиальной астме, но всё время я был "годен А", прошу вас помочь, проконсультировать. Что делать в том случае, если врачи занижают степень моих болезней, кардиолог при моём осмотре пишет в листе осмотра, что болей в области живота нет, и это при постоянных болях в области живота, а недавно был поставлен диагноз гемморагический гастрит, на что врачи говорят, что и не с таким люди служат, просто не хочется пойти в армию и умереть там при первом марш броске, хочется жить, работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

////////// Годен ли я?/////// ----Нет, по действующему расписанию положена категория В.

 

И что делать, когда врачи говорят что не будут принимать меня, даже если я оплатил консультацию врача, ввиду того, что им сказано лиц призывного возраста не принимать???-------записать отказ на диктофон и в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...