Перейти к содержанию

Годен или не годен?


Евгений543
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сходил к окулисту аппарат выдал такие данные:

R SPH CYL AX

-3.75 -0.75 28

 

 

L SPH CYL AX

+0.25 -3.00 164

 

 

PD=64mm

 

Да и такой вопрос если я годен,то как мне например автомат держать я веть даже мушку с прицелом не могу свести так как не вижу её :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще чуть не забыл,у меня плоскостопие с детства,но в военкомате даже не спрашивали и не проверяли просто годен ну всмысле все отлично написали никуда не посылали что в таком случае делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да и такой вопрос если я годен,то как мне например автомат держать я веть даже мушку с прицелом не могу свести так как не вижу её :/ ????-----по глазам вы годны!!!

 

написали никуда не посылали что в таком случае делать? -----для начала , необходимо определиться со степенью плоскостопия, сделайте рентген стоп с нагрузкой...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,а по квоте тоесть если прийти еще раз к хирургу сказать про плоскостопие,попросить направление что бы бесплатно пройти-можно так сделать?

Что по первому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что бы бесплатно пройти-можно так сделать?----------на усмотрение хирурга, может и счесть необоснованным и не назначить, тогда придётся на коммерческой основе проходить!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в военкомат все врачи поставили б-3,хирург сказал с плоскостопием сходить еще дал направление,если 2 степени будет то в поставит.

Отсюда еще вопрос если все врачи поставили б-3 то тут все равно буду годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Отсюда еще вопрос если все врачи поставили б-3 то тут все равно буду годен?---------да, Б3 это призывная категория!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...