Перейти к содержанию

Есть ли смысл менять категорию с А1 на Б4


Рекомендуемые сообщения

По расписанию болезней у сына должна быть Б4, однако комиссия поставила А1. Есть смысл писать жалобу в вышестоящую ПК? Очень надеюсь на скорый ответ.

Дома с 12 ноября 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать, конечно, вам, смотря чего вы хотите добиться от смены категории. С одной стороны, категория прописывается в военнике и теоретически Б4 может вызывать вопросы в будущем где-либо, а может никто и не будет смотреть.

А с категорией Б4 (также теоретически) могут отправить на более легкую службу, но это тоже далеко не факт. Но вот то, что будущее место службы изменится из-за смены категории - я уверен на 90%. А узнать где лучше будет - невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать, конечно, вам, смотря чего вы хотите добиться от смены категории. С одной стороны, категория прописывается в военнике и теоретически Б4 может вызывать вопросы в будущем где-либо, а может никто и не будет смотреть.

А с категорией Б4 (также теоретически) могут отправить на более легкую службу, но это тоже далеко не факт. Но вот то, что будущее место службы изменится из-за смены категории - я уверен на 90%. А узнать где лучше будет - невозможно.

Я хочу что бы физические нагрузки в виде марш бросков на десятки километров были меньше

Дома с 12 ноября 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот с категорией Б4 шансы избежать таких длительных забегов будут больше. Но все равно не угадать, куда попадете и что придется в течение службы делать.

А вообще может быть есть шанс на категорию "В"? А то странно выглядит, что вместо Б4 ставят аж А1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Есть смысл писать жалобу в вышестоящую ПК? ---------смысл есть, в результате обжалования категорию могут поменять!!! только вот не факт , что это избавит вашего сына от марш бросков!!! Поэтому тут, действительно, решать вам...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...