Перейти к содержанию

Дополнительное обследование


Antonyd
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошел мед освидетельствование, отправляли в городскую поликлинику, там составили акт, в итоге поставили группу "Г", сказали что в ноябре могут позвонить и послать на доп. обследование (или на подтверждение диагноза, я не понял). Обязан ли я ехать туда? Читал что если диагноз поставлен в аккредитованном учреждении ( в данном случае гор. поликлиника) то этого достаточно и не чего подтверждать я не обязан. Правда ли это?

За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antonyd, если вам определили категорию годности "Г" - временно не годен и призывная комиссия предоставила вам отсрочку по состоянию здоровья, то в соответствии с законом, вас должны направить на лечение (обследование). В этой связи отказаться от обследования вы не можете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что выбрать место где лечится или обследоваться я не могу да?

 

Лечение Вы можете проходить в своей поликлинике, а дополнительное обследование по направлению военкомата в медицинском учреждении входящем в реестр утвержденном губернатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ситуация еще вот в чем, я сей час уезжаю в отпуск и в ноябре меня не будет, если они до меня не дозвонятся и не найдут, какие могут быть последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас нет подписанных повесток, вы просто оттянете момент прохождения обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...