Перейти к содержанию

Дурной совет.


izotopis
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Отчислился с вуза по собственному желанию, потому что посоветовали так в вузе куда я хочу перевестись(якобы так быстрее) я учусь там без документов чтобы забрать документы и подать мне нужно пройти обходной лист со строкой военкомат, печать там не не ставят пока не пройду медкомиссию,боюсь после этого вручат повестку и не могу я тянуть время нужно срочно забрать документы.Перевожусь в вуз с похожей специальностью с тем же сроком обучения.

Из данной ситуации мне уже не как не выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчислился с вуза по собственному желанию, потому что посоветовали так в вузе куда я хочу перевестись(якобы так быстрее) я учусь там без документов чтобы забрать документы и подать мне нужно пройти обходной лист со строкой военкомат, печать там не не ставят пока не пройду медкомиссию,боюсь после этого вручат повестку и не могу я тянуть время нужно срочно забрать документы.Перевожусь в вуз с похожей специальностью с тем же сроком обучения.

Из данной ситуации мне уже не как не выйти?

Отчислившись из ВУЗа Вы утратили право на отсрочку. При поступлении в другой ВУЗ Вам отсрочка предоставлена быть не может. В связи с чем Вам лучше заняться своим состоянием здоровья, для выявления заболевания, которое Вас может освободить от военной службы по призыву, для этого лучше обратиться к специалистам в области военно-врачебной экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...