Перейти к содержанию

зависимость дальности части от даты отправки


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос, есть ли зависимость насколько далеко заберут от дома, от даты отправки? То есть... Сегодня был на контрольной явке, мне назначили дату отправки 3 декабря. Буду служить в ВДВ... Так вот.. Призываюсь из подмосковья, г.Балашиха... В подмосковье не мало частей ВДВ, хотелось бы в подмосковье и попасть... Есть ли зависимость что первые отправки ( октябрь-ноябрь) отправляют в ближайшие части ( подмосковье) а последние отправки ( декабрьские) будут отправлять в самую задницу ( остатки)? Или даже в декабре есть возможность попасть в ближайшие части и зависимости в какую часть попадешь нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас нет ВУС парашутист полученной в ДОСАФ или спортивного разряда по прикладным видам спорта вы вполне можете попасть не в ВДВ а в линейные части где вашим оружием будем на год метла и швабра. Ваша судьба решиться на ГСП

Близость части в которую вас призовут зависит от даты отправки так же как от фазы луны. Т.е. никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно у меня нет не разряда, не прыжков с парашютом... 2 года занимался акробатикой, но до разряда не дошёл... , а щас уже третий год тягаю железо.... Не более.. На гсп конечно отослать могут куда угодно.. Но так же и частей ВДВ у нас не мало, и туда идут не только проф спортсмены и любители прыжков с парашютом... Думаю надпись ВДВ в личном деле сложно перебить.... Не демаю что меня на распределительной заберут в пехоту... А вдвешники будут на моё место выбирать кого то из дрищей:-) .. P.S. сам хотел пойти в войска космической обороны... Ладн.. 3 декабря все решится.. Там и будет видно... А пока будем готовиться к самому тяжелому:-) ... С метлой то уж я всегда справлюсь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...