Перейти к содержанию

Разрыв сухожилия на большом пальце правой руки.


OneFair
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В 14 лет была пластика сухожилия на большом пальце правой руки, натянута мышца, сухожилие ушло в плечо. Я поступил в учебный военный центр, так как категория здоровья Б. Пришел на мед. комиссию, зашел к хирургу, сказал мне что я не годен и влепил мне категорию В, обосновал тем что палец не разработан. Только вот она мне не нужна совсем. Да в добавок к тому проходя мед комиссию за пару дней до этого на отсрочку и слова сказано мне по этому не было, а хирург то тот же. Как быть мне? Мне нужна категория здоровья Б, если будет В я буду просто напросто отчислен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Поподробней пожалуйста , желательно по выписке о повреждении какого сухожилия идёт речь, характер операции и какое нарушение функции пальца имеет место быть в настоящий момент??? Только ли одного пальца???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был разрыв сухожилия сгибателя 1(большого) пальца правой руки. Операция была по пластике. Пытались восстановить сухожилие. Операция была сделана поздно и сухожилие ушло в плечо, врачи связали мышцы. Нарушение функции сгибания, согнуть палец не могу, не разработанная функция сгибания. Да повреждение только одного пальца. Функцию сгибания восстановить можно, только для этого нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Функцию сгибания восстановить можно, только для этого нужно время. ????------значит нужно заниматься восстановлением, потому что то нарушение функции, которое имеется...расценивается как полная потеря певого пальца!!! В этом случае, хирург прав с категорией В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос, я могу ли я требовать заключения как временно не годен на время восстановления с сохранением категории Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

К сожалению нет, потому что освидетельствование проводится на данный момент!!! А на данный момент ситуация такова!!! Но впоследствии можете добиться переосвидетельствования................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...