Перейти к содержанию

Стационар по почкам


Vovien Emelianov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите советом! У меня киста в левой почке(1,8X1,6 мм) и правая почка ниже обычного на 2,3 мм и еще МКБ. Из военкомата направили на дополнительное обследование в стационар с актом медицинского обследования. Я слышал что с кистой не берут, но по разным статьям: киста как новообразование и как просто киста в почке но дополнительно чтобы было незначительное нарушение функции почки. Так ли это?

И еще вопрос: в стационаре мне будут проводить исследования как раз по второй статье (т.е. будут проводить тесты на дисфункцию почки?). И если функция не нарушена, то что могут и годным посчитать?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И если функция не нарушена, то что могут и годным посчитать?--------да, по мимо наличия солитарной кисты необходимо обязательное наличие нарушения функции почки!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! А можно как-нибудь сымитировать эту дисфункцию? может что-либо выпить? или все равно распознают и еще хуже будет? подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Киста очень маленькая, я бы особо не расчитывал на это направление........за подробностями в личку!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...