Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне 21 сентября предстоит пройти медицинское освидетельствование.

Я имею заболевание подпадающее под ст. 68 пункт «б» (плоскостопие 3 степени с деформирующим артрозом 2 стадии) рентген сделан 10.09.2007 в районной поликлинике по месту жительства. До этого также делался рентген (21.03.2007) в НИИ Травматологии и ортопедии им. Вредена. Диагноз плоскостопие 2 степени (до третьей не хватило пару градусов) и деформирующий артроз 2 стадии.

Наивно полагать, что военкомат на основании этих документов выдаст мне военник, а скорее выдаст мне акт на дообследование в больницу с которой у них есть договоренность где естественно напишут «правильное» заключение.

Как быть в этой ситуации? Как заставить военкомат принять решение на основании имеющихся мед. документов. Да и лишний раз облучатся, не хочется.

Спасибо.

С помощью силы можно победить несколько человек, а умом весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подать соотвествующее заявление в военкомат. тем не менее, судебного процесса и независимой экспертизы в данном случае не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня такая же хрень один в один побывав 21 сентября в военкомате я предъявил выписку из карточки на что хирург старый моразматик посмотрев ногу сказал что не видит там 3 степени артроз поставил под вопросом, но все равно дал акт в поликлинику по месту жительству.

 

Так что жалуйся и проси акт, должны направить по месту жительству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде, чем просить акт, необходимо убедиться, что имеющееся заболевание решает проблему. в противном случае делать что-либо может оказаться слишком поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...