Перейти к содержанию

Произвол ВК г. Нижневартовск


Vintenkoa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

1.Здравствуйте, публиковал свои мед. документы http://www.prizyvnik.info/threads/138167-godnost_k_slujbe_v_armii_meditsinskie_zaklyucheniya_vnutri.

Не годен по 58б и 60б РБ.

Врач выдавал акт на исследование, я прошел диагноз грыжи не подтвердился, но нашлась рубцовая деформация луковицы ДПК. Диагноз поставили. Пошел в ВК, главврач сказал, что все куплено и направляет меня на КМО в г. Пять-Ях. Направляет на ФГДС, но на ФГДС не видно моего рубца, только рентген. В общем что мне делать? На КМО не хочу ехать, так как гл. врач сказал что там всех обзвонить, в общем может быть подстава.

2. На комиссии в одном кабинете присутствуют 2 невропотолога, 2 врача по ИМТ, и терапевт(гл.врач). Соответственно три призывника в одном кабинете, влияет ли это на врачебную тайну? Можно ли судить о нелегетивности комиссии?

3. Может ли ВК вызвать врача который поставил диагноз? Раз сомневаются в нем, и хотят отправить на КМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vintenkoa, на КМО направляют в том случае, если вы освобождены от призыва на военную службу, вам предоставлена отсрочка по состоянию здоровья. Таким образом, вам либо определили категорию годности "В", "Д" или дали отсрочку в связи с категорией "Г".

Если вас вызывают повесткой на КМО, нужно идти. Если вы боитесь, что вас призовут, тогда подумайте над тем, кому вы можете выдать доверенность для того, чтобы можно было обжаловать решение о призыве.

3. Может ли ВК вызвать врача который поставил диагноз? Раз сомневаются в нем, и хотят отправить на КМО.

Нет, на кмо врача вызывать никто не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И посоветуйтесь в врачами на медицинском форуме, результаты какого обследования при данном диагнозе являются основными.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...