Перейти к содержанию

Киста левой почки и МКБ. стационар


Vovien Emelianov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у меня киста в левой почке (1,8X1,6мм) и правая почка ниже обычного на 2,3мм. еще есть МКБ. От военкомата меня направили в стационар, пожалуйста подскажите что примерно будет в больнице? И почему военкомат отправил меня на стационар, если киста почки является не призывным новообразованием?

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по какой статье получается возможна освобождение от службы? По той, в которой указаны заболевания связанные с кистой почки, либо же по той, где про новообразования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с законом, при прохождении медицинского освидетельствования вам должны определить категорию годности, если врач не может определить категорию годности, вам выдают направление на медицинское обследование. В вашей ситуации, врач не смог определить категорию годности на месте, поэтому вы направлены на обследование.

 

Подскажите по какой статье получается возможна освобождение от службы? По той, в которой указаны заболевания связанные с кистой почки, либо же по той, где про новообразования?

Данный вопрос лучше задать в медицинском разделе форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...