Перейти к содержанию

получил акты


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень нужна консультация специалистов, чтобы не наделать ошибок.

 

Имею заболевания по которым длительное время наблюдаюсь у специалистов:

1.Нарушение ритма сердца. Бинодальная дисфункция синусового узла. Брадикардия.(последнее обследование летом 2013 года)

2.Остеохондроз 3 ст. с межпозвонковыми грыжами. Сколиоз 1 ст.

3. Язвенная болезнь ДВПК.(последнее ФГДС ФЕВРАЛЬ 2013, запись в карте от гастроэнтеролога сентябрь 2013)

 

Все копии результатов обследования( августовские включительно) сдавал в военкомат через канцелярию и они присутствуют в личном деле.

 

Вчера прошел медосвидетельствование в военкомате, получил три акта:

1. на рентген позвоночника в поликлинику по месту жительства

2. на стационарное обследование в больницу(по нарушению ритма сердца)

3.по язвенной болезни акт в поликлинику по месту жительства для выписки из медкарты результатов обследования.

 

По первым двум заболеваниям я получу категорию Б, я это понимаю. А вот по язве реально получить В.

 

Отсюда несколько вопросов:

 

1.Почему акт по язвенной болезни дали в поликлинику, а не в больницу?

2.Достаточно ли будет старой ФГДС(февраль 2013) для заполнения акта?

3.Призывная комиссия сможет вынести решение по акту из поликлиники или же военкомат тянет время и все равно направит по акту в стационар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

3.Призывная комиссия сможет вынести решение по акту из поликлиники или же военкомат тянет время и все равно направит по акту в стационар? --------врят ли, но акт будет основанием для проведения обследования по ЯБ !!! Если подтвердится, то поучите В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. я правильно понимаю что когда я принесу заполненный акт из поликлиники, то мне в военкомате выдадут еще один акт, но уже в больницу?

 

подскажите, пожалуйста, что должно быть написано в акте, чтобы это устроило военкомат?

Заключение ФГДС: Язва луковицы 12пк(11 стадия). Деформация луковицы 12 пк. Поверхностный фундальный гастрит. Эрозивно-геморрагический антрум-гастрит. Эрозивный дуоденит. Недостаточность кардии. Рефлюкс-эзофагит 1 ст. ДГР 1 ст.

Диагноз гастроэнтеролога: Язвенная болезнь 12 пк ремиссия. Хронический гастрит ремиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Необходимо знать частоту обострений ЯБ, сделать рентгенологическое обследование желудка и ДПК... Обратитесь в Питерский филиал СКА "Призывник", они помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! но мне очень нужно сегодня знать, как должен быть правильно заполнен акт т.к. сегодня иду в поликлинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша статья 58 расписания болезней почитайте - http://www.prizyv.net/rasp/rasp11/

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! я понимаю что у меня реальный шанс получить категорию В, поэтому и прошу помощи и консультации!

 

1.Будет ли еще один акт?

2.что должно быть написано в акте из поликлиники, чтобы у военкомата не возникло никаких вопросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Будет ли еще один акт? - возможно, военкоматы любят после поликлиники ещё направлять и в больницу

 

2.что должно быть написано в акте из поликлиники, чтобы у военкомата не возникло никаких вопросов? - надеяться не стоит, у них всегда могут быть вопросы, как хорошо не был бы заполнен акт

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем Ответившим, если появятся вопросы после заполнения актов, то попрошу вас еще раз проконсультировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, пожалуйста...............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И снова Здравствуйте!

Как я уже рассказывал в начале темы - имеется несколько заболеваний по которым военкомат отправил меня обследоваться по актам.

Сегодня получил заполненный акт по нарушению ритма сердца из стационара.

Диагноз в акте таков: Бинодальная дисфункция(дисфункция синусового узла и АВ соединения) вегетативного генеза. Желудочковая парасистолия вагусзависимая. Пролапс митрального клапана.

При первичной постановке на воинский учет поставили категорию "Г" по этому же заболеванию.

 

Подскажите пожалуйста на какую категорию можно рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо смотреть насколько частая экстрасистолия

сам диагноз "Бинодальная дисфункция(дисфункция синусового узла и АВ соединения) вегетативного генеза." от призыва вряд ли освободит, если нет хорошего нарушения ритма

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушения ритма заключаются в выраженной брадикардии в течении суток, с минимальным ЧСС ночью 31 в мин, и 46 в минуту в дневное время. Паузы доходят до 1.9 сек. Наблюдаюсь с этим диагнозом уже 7 лет и идет отрицательная динамика(т.е. урежение ритма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сутки зафиксировано 12 желудочковых парасистолий - это конечно маловато, желательно иметь 30 и более в час

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нарушению ритма сердца получил Б-4, по язвенной болезни 12 пк получил отсрочку на лечение(Г) на полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По нарушению ритма сердца получил Б-4, по язвенной болезни 12 пк получил отсрочку на лечение(Г) на полгода ????------вроде бы всё адекватно...................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...