Перейти к содержанию

Адвокаты помогите)


bumik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Проблема такая, у меня подозрение на невроз, завтра иду в поликлинику к психологу. Сможет ли врач выписать документ подтверждающий эту болезнь? Просто наш добросовестный военкомат признал меня годным а-1, и дал мне повестку с вещами на 28 число. (Причём анализов крови и мочи они не видели ещё) В общем экстрасенсы) Смогу ли я получить этот документ до призыва? Так как придётся подавать в суд. И стоит ли 18 числа отдавать анализы мочи и крови в военкомат. Думаю это послужит основанием для суда, т.к. порядок проверки был нарушен, и если не получится смогу ли я затянуть дело до конца осеннего призыва? Заранее благодарю!

 

______________

 

И ещё смогу ли я не явится к точке сбора 28 числа, так как был накачан таблетками

которые прописал доктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую вам уже завтра обращаться в суд с заявление об оспаривании решения призывной комиссии.

Если заболевание есть, врач должен вынести диагноз.

Диагностические исследования вы должны были пройти за 30 суток до медицинского освидетельствования, а не после того, как вас призвали, поэтому можно их не делать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...