Перейти к содержанию

что всё это значит?на что расчитывать?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.ситуация такая:

отучился в технаре,получил диплом.дали отсрочку по недовесу.

за лето "поправился" так, что ИМТ с 17.1 поднялось на 17.4( хотя думаю виноват ужин перед сном и бутерброды с утра:D )

сравнив 2 акта с весеннего и нынешнего призыва я увидел то что по данным анализа на биохимию, почти каждое значение немного упало, но врач сказала всё в норме. терапевт военкомата поставила категорию В( до этого стояли только "Г" и 1 раз была "Б-3")

у остальных врачей, кроме окулиста(там Б-2), стоит А.

вобщем сказали, что отправят моё дело в областной военкомат. и ближе к концу ноября, то ли придёт повестка, то ли позвонят и расскажут о последующих действиях.

могу ли я расчитывать на получение военного билета? или же всё решит областной военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.ситуация такая:

отучился в технаре,получил диплом.дали отсрочку по недовесу.

за лето "поправился" так, что ИМТ с 17.1 поднялось на 17.4( хотя думаю виноват ужин перед сном и бутерброды с утра:D )

сравнив 2 акта с весеннего и нынешнего призыва я увидел то что по данным анализа на биохимию, почти каждое значение немного упало, но врач сказала всё в норме. терапевт военкомата поставила категорию В( до этого стояли только "Г" и 1 раз была "Б-3")

у остальных врачей, кроме окулиста(там Б-2), стоит А.

вобщем сказали, что отправят моё дело в областной военкомат. и ближе к концу ноября, то ли придёт повестка, то ли позвонят и расскажут о последующих действиях.

могу ли я расчитывать на получение военного билета? или же всё решит областной военкомат?

 

Ну если областной утвердит кат В значит получишь военник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вышестоящая призывная комиссия утвердит решение об освобождении вас от призыва, после возвращения вашего личного дела в городской военкомат можно подавать документы на военный билет. Однако призывная комиссия области может также не утвердить решение, направить на обследование в другое медицинское учреждение или вызвать лично для прохождения контрольного медицинского освидетельствования. Лучше самостоятельно звонить в городской военкомат, уточнять ситуацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...