Перейти к содержанию

Истребование направления в медучреждение


Ривьера
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Попал в неприятную ситуацию: главврач военкомата отказывается выдавать мне направление в ПНД, объясняя это тем, что это тем,что они занимаются гражданами подлежащими призыву (а я в данный момент в запасе с категорией "В"), и что за каждое направление в лечебное учреждение военкомат впоследствии ему (учреждению) перечисляет деньги. Мне это нужно для снятия с учета, так как в ПНД сказали,что не против пересмотреть диагноз, но нужно направление от военкомата. В дальнейшем хотел написать заявление на переосвидетельствование на основании изменения состояни я здоровья. Как заставить главврача дать направление?На какие рычаги нужно давить?Куда обращаться, на какие законы ссылаться?Помогите пожалуйста!

Я клон одного из ников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите снять диагноз в ПНД, вам нужно пройти обследование в ПНД и направление военкомата вам для этого не требуется.

Другое дело, если вы хотите изменить категорию годности к военной службе. В этом случае, вам следует обратиться к начальнику отдела вашего военкомата с требованием о направлении вас на повторное освидетельствование (переосвидетельствование) в связи с изменением состояния здоровья (приложить документы подтверждающие это). В случае отказа - обращаться в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...