Перейти к содержанию

Подтвердить ХОБЛ без резульатов спирографии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Будет ли требовать военкомат результаты спирографии для подтверждения диагноза "ХОБЛ, тяжелое течение, стадия обострения. Осл. ДН 2 ст.".?

 

Я так понимаю с дыхательной недостаточностью 2 степени в армию не призывают, но проблема в том, что по результатам спирографии никакой обструкции легких у меня нет (сам видел бумажку с результатом обследования). Но по счастливой случайности в заключении пульмонолог мне поставил именно этот диагноз (я лежал в больнице).

 

Итак, повторю вопрос: достаточно ли будет военкомату показать заключение врача с диагнозом, или же необходимо будет предоставить резульаты спирографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли требовать военкомат результаты спирографии для подтверждения диагноза "ХОБЛ, тяжелое течение, стадия обострения. Осл. ДН 2 ст.".? - конечно

 

Я так понимаю с дыхательной недостаточностью 2 степени в армию не призывают, но проблема в том, что по результатам спирографии никакой обструкции легких у меня нет (сам видел бумажку с результатом обследования). Но по счастливой случайности в заключении пульмонолог мне поставил именно этот диагноз (я лежал в больнице). - каждый диагноз должен быть подтверждён дополнительными методами исследования, на которые военкомат обязательно обращает внимание

 

Итак, повторю вопрос: достаточно ли будет военкомату показать заключение врача с диагнозом, или же необходимо будет предоставить резульаты спирографии? - однозначно надо

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дравствуйте!

 

Будет ли требовать военкомат результаты спирографии для подтверждения диагноза "ХОБЛ, тяжелое течение, стадия обострения. Осл. ДН 2 ст.".?

 

Я так понимаю с дыхательной недостаточностью 2 степени в армию не призывают, но проблема в том, что по результатам спирографии никакой обструкции легких у меня нет (сам видел бумажку с результатом обследования). Но по счастливой случайности в заключении пульмонолог мне поставил именно этот диагноз (я лежал в больнице).

 

Итак, повторю вопрос: достаточно ли будет военкомату показать заключение врача с диагнозом, или же необходимо будет предоставить резульаты спирографии?

что это за болезнь в двух словах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОБЛ - хроническая обструктивная болезнь лёгких

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

не реальнно? -------не реально!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...