Перейти к содержанию

Лично в руки или по почте?


PIRANHA
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Завтра финальный этап медкомисии в военкомате. По результатам обследования по направлению, которое выдала медкомиссия, у меня непризывной диагноз, описанный в акте исследования здоровья. "Атопический дерматит в относительной ремиссии". Этой весной у меня был такой же диагноз, но так как я заканчивал учёбу в техникуме, дали отсрочку до октября. Согласно расписания болезней, обязаны присвоить категорию годности "В".

 

Думаю заранее написать "Заявление призывника с отказом от медицинского вмешательства с требованием вынести заключение о категории годности на основании ранее предоставленных медицинских документов" на случай, если захотят отправить на доп.обследование. Мне это не нужно, так как мнения разных врачей могут расходиться, и никто не может предугадать, в чью пользу будут эти расхождения.

 

Вопрос: Лучше отдать это заявление непосредственно на комиссии в руки председателю комисии или же после самой комиссии (её исход неизвестен, но я не буду подписывать направления и соглашаться на доп.обследования) отправить по почте с подписью при получении?

 

Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В принципе, если непризывной диагноз подтвержден актом исследования состояния здоровья, оснований для невынесения призывной комиссией решения о зачисления вас в запас нет. Заявление для подстраховки лучше подать через отдел делопроизводства военкомата и не забыть взять копию заявления, на которой будет проставлена отметка о принятии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...