Перейти к содержанию

что делать?


милош
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

сделал рентгнет по запросу акта из военкомата.на снимки выявили дегенеративные изменения позвонков l1 l2 l3 l4 l5 l6 T7 T8 T9 T10,позвоночный сколиоз 1 степени,остиохондроз,Грыжа Шморля,мелкие позвоночные грыжи.и что то еще не помню точно.больно поворачиваться!что делать?соврал мне врач в поликлинике?и возьмут ли меня в армию?стоит ли потом подавать заявления в выше стоящую инстанцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

возьмут ли меня в армию?--------да, на основании того что вы написали, вас признают годным!!!

 

стоит ли потом подавать заявления в выше стоящую инстанцию? -------если для этого есть основания, то стоит. В перечисленном оснований не вижу!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что боли переходят из поясничного отдела в ногу и большие боли на протяжении года в спине!неужели ничего нельзя сделать с тем чтобы дали котегорию ВБ.я ведь с таким здоровьем там просто сломаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Жалобы в военкомате мало кого интересуют, объективное доказательство наличия болевого синдрома крайне затруднительно!!! Если действительно имеются неврологические нарушения в виде потери чувствительности или двигательной активности в нижней конечности, то сделайте ЭНМГ(электронейромиографию), будет предмет для разговора!!! Либо ищите у себя другие заболевания, пока диагноза , претендующего на В , нет...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему написано на всех сайтах с заболеваниями что с диагнозом межпозвонковый остеохондроз (поражение 3 и более межпозвонковых дисков) с болевым синдромом при значительных физических нагрузках и четкими анатомическими признаками деформаций дается категория ВБ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

не забывайте про нарушение функции-------(Для незначительной степени нарушения функций характерны двигательные и чувствительные нарушения, проявляющиеся неполной утратой чувствительности в зоне одного невромера, утратой или снижением сухожильного рефлекса, снижением мышечной силы отдельных мышц конечности при общей компенсации их функций.)

Без этого условия вас освидетельствуют по пункту г и вы получите категорию Б3.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...