Перейти к содержанию

Переосведетельствование для переезжающих из Республики Казахстан


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Я собираюсь переехать в Россию. Был в свое время комиссован по состоянию здоровья в республике Казахстан, остались статьи в военном деле. Мне сейчас 37 лет.

Вопрос - при постановке на воинский учет в России мои статьи перекочуют в новое дело (из запроса дела из Казахстана) или я буду проходить переосвидетельствование и старые статьи не будут учтены в военном деле в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

При постановке на ВУ в России учитываются только нормы Российского законодательства, т.е. Вам придётся "пробежаться по врачам". Никакие личные дела из иных государств не запрашиваются.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Я собираюсь переехать в Россию. Был в свое время комиссован по состоянию здоровья в республике Казахстан, остались статьи в военном деле. Мне сейчас 37 лет.

Вопрос - при постановке на воинский учет в России мои статьи перекочуют в новое дело (из запроса дела из Казахстана) или я буду проходить переосвидетельствование и старые статьи не будут учтены в военном деле в России?

Если вы гражданин России, вы должны будете встать на воинский учет по месту жительства. После этого, вас могут направить на медкомиссию по результатам которой вам определят категорию годности и выдадут военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! У нас в Казахстане переосвидетельствование отменено -но для приезжающих из других государств так же как у вас в России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...