Перейти к содержанию

Подскажите,куда могут отправить


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,у меня вопрос таков,куда могут отправить служить с категорией Б4- с незначительными отклонениями, или как это говорится...

Может есть для каждой категории места,куда отправляют?

мне сказали,что вдв точно не пойдешь, а куда я могу ещё попасть? я просто не знаю род войск,и что там делают.

скажите пожалуйста. Краснодарский край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С категорией годности Б-4 военнослужащие могут быть направлены в спец. сооружения, части связи, прочие части - н-р, железнодорожные войска,

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,что такое- прочие части - н-р, ? можно,если не затруднит по подробней? и про спец. сооружения желательно?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я "выучился" на слесаря-электрика по ремонту электрооборудования подвижного состава, из всех,что вы сказали склоняюсь к тому,что меня могут туда отправить, но я не знаю про воен. части и не знаю,что в одной части делают,что в другой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Извините,что такое- прочие части - н-р, ? можно,если не затруднит по подробней? и про спец. сооружения желательно?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я "выучился" на слесаря-электрика по ремонту электрооборудования подвижного состава, из всех,что вы сказали склоняюсь к тому,что меня могут туда отправить, но я не знаю про воен. части и не знаю,что в одной части делают,что в другой(

 

день добрый. К сожалению, ответить на Ваш вопрос определённо не представляется возможным. Все ответы - это, в той или иной степени, гадание. Место Вашей службы зависит от задания на призыв и наличие "вакансий" в той или иной воинской части. Ограничения по видам/родам войск, которые имеют место при Вашей категории годности, все равно не позволяют даже примерно указать на то, в каком месте Вы можете оказаться. Наличие Вашей специальности может пригодиться, а может и нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть я могу попасть вдв или ввс или ещё в какие нибудь "жесткие" войска с Б-4 ?

Они вообще смотрят там состояние здоровья,когда распределяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВДВ и ВВС с Б-4 не возьмут, так как категория годности является основным критерием при распределении по частям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...