Перейти к содержанию

Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Весной мой военкомат поставил категорию В по гипертонии( на тот момент было 2 акта об обследовании с этим диагнозом) Вызвали в обл. военкомат на последнюю комиссию, там терапевт засомневался в моём диагнозе и отправил меня на ещё одно обследование в обл. больницу ( наслышан что там редко подтверждают такие диагнозы). Поскольку был уже конец призыва на это обследование я так и непопал так как направления тогда не дали. На завтра подписанная повестка в военкомат на комиссию, скорее всего отправят всё таки на это обследование.. ( за лето привёз карточку с больницы в которой есть пару записей про гипертонию, и прошёл ещё одно обследование, по собственной инициативе)

Так вот, если там мне поставят НЦА по гипертоническому типу, что можно сделать чтобы всё таки не уйти в армию в этот призыв???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В случае вынесения решения о призыве вы можете обратиться с заявлением в суд и настаивать на определении категории годности с учетом диагноза, зафиксированного 2-мя имеющимися актами и заключением по результатам независимого обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...