Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте хотел узнать о кое чём, на следущий год в военкомат как положенно каждый год приходить туда , когда буду проходить психотерапевта , если он спросит есть жалобы, на что я и отвечу что болит голова, плохо переношу жару, постоянная бесоница, если он скажет ну хорошо свободен, а по идее он может отправить в психушку , если не чо не скажет , можно ли самому сказать типо можно я лягу на обследование в пихушку ? кк думаете даст обследоватся или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Если Вы попросите направление на обследование в психиатрическую больницу, то Вас обязаны направить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обследование можно пройти и заранее, по направлению ПНД по месту жительства

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0

обследование можно пройти и заранее, по направлению ПНД по месту жительства

у нас обычно в другой город отправляют по сколько у нас нету ПНД, а если пройду раньше летом тогда когда я прийду они мне могут дать военик?

куда идти за направлением в райную полекленнику или в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не важно. Направление Вы можете взять в любое время. И в каком городе будет проходить обследование не играет роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не важно. Направление Вы можете взять в любое время. И в каком городе будет проходить обследование не играет роли.

а где взять направление в военкомате или в полекленике

 

- - - Добавлено - - -

 

а где взять направление в военкомате или в полекленике

да и если где нибудь в декабре лягу поставят диагноз например растрйство личности ,могут ли меня они заново положить летом на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

куда идти за направлением в райную полекленнику или в военкомат? -------если сейчас вы вне рамок призыва, то военкомат здесь ни при чём!!! и никаких направлений вам давать не будет!!! Попробуйте узнать через поликлинику, если у вас нет ПНД!!! Военкомат может воспринять только стационарное обследование!!! Взвешивайте свои шансы........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда идти за направлением в райную полекленнику или в военкомат? -------если сейчас вы вне рамок призыва, то военкомат здесь ни при чём!!! и никаких направлений вам давать не будет!!! Попробуйте узнать через поликлинику, если у вас нет ПНД!!! Военкомат может воспринять только стационарное обследование!!! Взвешивайте свои шансы........

 

я гомосексуален бось если скажу психиатору который у нас один на весь город и военкомате работает, узнают и будут ржать и прикаловатся (лично я так думаю ) вообще можно придти сказать психиатору что я гей и мне нужно обследоваться или лучше говрить про голвные боли и бессоницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Вам совет - обратитесь к юристам, и вместе выработаете тактику поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо смеяться, каждый человек имеет право жить так, как считает нужным

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне разумные слова

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...