Перейти к содержанию

погиб сын в армии нужна ваша консультация


Рекомендуемые сообщения

погиб сын в армии нужна ваша консультация

три месяца назад мой сын погиб на военном полигоне наро-фоминский р-он поселок Калининец

полигон Алабина готовили к военному танковому биатлону его задавило инженерной техникой бат 2(боевой артиллерийский тягач )

за рулём этой машины находился майор

вопрос:

1 имел право майор управлять данной техникой

2 должен ли майор проверять территорию на предмет препятствий и нахождения людей

 

уважаемые модераторы прошу прощения если моя тема находиться не в нужном разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей! Данную ситуацию лучше обсудить лично с адвокатом. Мы сможет Вам помочь. +7 (495) 364-15-29, +7 (495) 364-15-39 - телефоны коллегии в Москве.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Моего сына комиссовали по ст 17 или 18 (пока не знаю-документы ещё не пришли). Сын нуждается в дорогом лечении. В госпитале Хабаровска, где лежал сын, посоветовали подать в суд на Призывную комиссию, которая не заметила противопоказаний для службы в армии. Думаю: или в\ч в Хабаровске переводит стрелки или правда виновата комиссия (в последней беседе с местным психиатром , к-ый входит в призывную комиссию прозвучало, что были мысли отправить на обследование в психиатрическую больницу, но не сделала это, боясь непонимания и конфликта со стороны родителей). Вот теперь мы пожинаем страхи специалиста... Что мне делать: подавать в суд или лучше эти деньги и время потратить на лечение сына. Но так хочется найти виноватого и наказать.

 

- - - Добавлено - - -

 

И ещё; сына привезли в сопровождении двух военнослужащих. Но несмотря на это, документов с ними не было: будто посланы почтой. Правомерно ли это? Второе: утерян паспорт в в\ч, Третье: на карточке ВТБ вместо 12 тыс руб , только 6000 . Как и почему пропали деньги? куда обратиться и узнать? Кто за всё несёт ответственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...