Перейти к содержанию

Поставили диагноз грубая гипоплазия


AlexanderST
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошел полное медецинское обследование в поликлинике по месту жительства. В результате получил такие диагнозы: Грубая гипоплазия и высокое вхождение ППзА в костный канал. Низкие гемодинамические показатели по ППзА. Диагноз невролога - ВСД по смешанному типу на фоне грубой гипоплазии ППА с наклонностью к обморочным состояниям. Просомнические состояния. Эссенциальный тремор.

Результаты холтера показали паузы до 22485 милисек, элементы СА, АВ блокады.

Так же мне поставлены: синусо брадиоритмия, синдром вегетососудистой дистонии, остеохондроз позвоночника, остеопороз грудного отдела позвоночника.

На какую категорию годности мне расчитывать?

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На какую категорию годности мне расчитывать?------однозначно на данный момент трудно ответить, возможно придётся дообследоваться в рамках призывной комиссии, для уточнения степени выраженности некоторых заболеваний(эссенциальный тремор, остеопороз).....больше склоняюсь, что вас признают годным!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Илья. А как же ВСД по смешанному типу на фоне грубой гипоплазии ППА с наклонностью к обморочным состояниям? Это ни на что не влияет?

Завтра у меня медкомиссия, но не смотря на это у меня талончики к неврологу, и кардиологу. Аритмолог назначил обследование у невролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А как же ВСД по смешанному типу на фоне грубой гипоплазии ППА с наклонностью к обморочным состояниям?---------вегетативно-сосудистая дистония с частыми (1 и более раза в месяц) кризами, проявляющимися острым малокровием мозга (простые и судорожные обмороки), подтвержденными документами.

 

Лица, подверженные обморокам, подлежат углубленному обследованию и лечению. Наличие вегетативно-сосудистой дистонии устанавливается только в тех случаях, когда не выявлено других заболеваний, сопровождающихся нарушениями функций вегетативной нервной системы.

Условия статьи жестковаты, не правда ли????

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...