Перейти к содержанию

Приписное свидетельство


pedagog
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Так получилось, что в свои 23 года у меня нет приписного свидетельства. Поступая на 1й курс, в университете сказал что оно есть, это отметили и я спокойно учусь 5й год. В связи с чем вопрос - какие могут быть проблемы при получении диплома, если в вузе заметят, что приписного нет, и что посоветуете делать с этой ситуацией дальше (какие наказания предусмотрены системой за то, что я буду сидеть без приписного до 27ми). С уважением, жду ваших ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При получении диплома не должно возникнуть никаких вопросов к приписному. Однако вы обязаны иметь документ воинского учета. Приписное выдается при первоначальной постановке на воинский учет. Если оно не было выдано или вы его утеряли - вопрос в любом случае решается через военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надлежит встать на воинский учет и получить документы воинского учета. Если вы не состоите на воинском учете, то по достижению 27 лет, вам будет задан вопрос, по какой причине вы этого не делали? При наличии умысла на уклонение от призыва, в отношении вас может быть возбуждено уголовное дело.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...