Перейти к содержанию

2 раза временно не годен


Гость andruxa_777

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемая администрация. Мучает меня вот какой вопрос. В самую первую медкомиссию в ВК мне поставили НЕДОВЕС и категорию временно не годен. Во время последующей комиссии (весной этого года) мне опять дали ВРЕМЕННО НЕ ГОДЕН(та же причина)... теперь кульминация... кто-то из друзей сказал мне. что после третьего раза мне должны поставить категорию однозначно(а третий раз будет в октябре и опять же таки НЕДОВЕС). Или я годен с незн. огр или же не годен вообще или ,естественно, ограниченно годен. Дак вот вопрос: Верно ли это? и могли бы вы поведать чуть более об етой системе если я упустил какие-либо факты? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 раз Вас направят на обследование и тогда....

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте уважаемая администрация. Мучает меня вот какой вопрос. В самую первую медкомиссию в ВК мне поставили НЕДОВЕС и категорию временно не годен. Во время последующей комиссии (весной этого года) мне опять дали ВРЕМЕННО НЕ ГОДЕН(та же причина)... теперь кульминация... кто-то из друзей сказал мне. что после третьего раза мне должны поставить категорию однозначно(а третий раз будет в октябре и опять же таки НЕДОВЕС). Или я годен с незн. огр или же не годен вообще или ,естественно, ограниченно годен. Дак вот вопрос: Верно ли это? и могли бы вы поведать чуть более об етой системе если я упустил какие-либо факты? Спасибо!

 

День добрый. Ст. 13 Расписания болезней не предусматривает признание гражданина временно негодным ДВА раза. Впрочем, уточните данный вопрос на нашем медицинском форуме - ответят врачи. Если ситуация с Вашим весом изменится, а заболеваний, в связи с которыми он понижен, обнаружено не будет, полагаю, Вас могут призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более 2-х раз давать "временно негоден" и отсрочку по одному и тому же заболеванию не правомерно!В 3-й раз должны либо призвать,либо выдать ВБ и зачислить в запас.:yes2:

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! А вот только я не пойму... Если у меня сейчас будет недовес и болезней в связи с недовесом не будет обнаружено опять, они меня НЕ ПРИЗОВУТ как я понимаю! Но... если это так, то какой им ризон оставлять меня без "присмотра" на целых 9 лет? Вдруг я располнею....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Спасибо за ответы! А вот только я не пойму... Если у меня сейчас будет недовес и болезней в связи с недовесом не будет обнаружено опять, они меня НЕ ПРИЗОВУТ как я понимаю! Но... если это так, то какой им ризон оставлять меня без "присмотра" на целых 9 лет? Вдруг я располнею....

 

День добрый. Если заболевание выявлено не будет Вас смогут призвать. Рекомендую обратиться на мед. форум. Ответят врачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...