Перейти к содержанию

Soviet DJ's о службе в армии


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Александр.

В составе команды Soviet DJ's мы делаем новый проект - тематический микс "Армия" в стиле нон-стоп и в жанре диско - рэп.

Кто не помнит, или не знает, что это за жанр - могу сказать кратко: танцевальный микс, в котором диджеи в проигрышах читают рэп, тем самым придавая песням новый смысл и настраивая на юмористическую и позитивную волну.

Ранее в таком стиле работали такие популярные в 80-90-х годах коллективы, как "Легкий бум", "Диско-7", Дискотека "Люкс" и другие, немного менее известные коллективы.

Работа над миксом подходит к концу, участвуют диджеи из разных городов бывшего СССР.

В позитивной форме мы старались показать все периоды нашей службы в ВС, а так же показать призывникам, что ничего страшного в армейской службе нет, и бояться ее все же не стоит...

Я предлагаю тут обсудить, насколько интересен будет подобный сборник именно служивым ребятам, офицерам и призывникам?

В какой форме лучше и удобнее его сейчас было бы слушать?

Где лучше всего можно или нужно разместить файлы для скачивания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Задумка хорошая........................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлило..... УГ одним словом.:death:

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же унылое? Вы не служили? И не собираетесь?

 

 

А вы что, правда считаете, что таким образом повысите популярность службы в армии?

Кстати, проктолог в состав медкомиссии в военкомате не входит, хоть я не служил, но видимо это знаю лучше вас.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас может и не входит... Но какой смысл цепляться к каждому слову в песне? Тем более, что не мы ее писали и исполняли...

Вообще, цель сборника- показать реальную и правдивую(!) службу в армии, глазами тех, кто отслужил и прошел через все ее тяготы и лишения.

Просто нужно научиться смотреть на армию шире и позитивнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же унылое?

 

Я предлагаю тут обсудить, насколько интересен будет подобный сборник именно служивым ребятам, офицерам и призывникам?

 

Вы предложили это обсудить. Вот я и выразил свое мнение, по поводу потраченных на прослушивание, 10 с небольшим минут собственной жизни. У меня такое мнение сложилось. У кого-то может быть другое мнение, отличное от моего. И я не музыкальный критик, чтобы раскладывать ваш микс по косточкам.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предложили это обсудить. Вот я и выразил свое мнение, по поводу потраченных на прослушивание, 10 с небольшим минут собственной жизни. У меня такое мнение сложилось. У кого-то может быть другое мнение, отличное от моего. И я не музыкальный критик, чтобы раскладывать ваш микс по косточкам.

 

По косточкам миксы раскладывают на других, специализированных форумах...

10 минут жизни - ничто, по сравнению с тем, сколько Вы потратили на написание такого количества сообщений.

Мнение одного призывника уже известно. Интересно, как отнесутся остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Возможно о качестве представленной работы действительно лучше спрашивать со сцены, а не на форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно о качестве представленной работы действительно лучше спрашивать со сцены, а не на форуме.

 

Вопрос не о качестве - мы делаем все на высоком уровне. Вопрос о том, насколько это будет востребовано, где лучше разместить микс и в каком виде, чтобы он был доступен именно служащим, в первую очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о том, насколько это будет востребовано

 

Даже если это "произведение" будет интересно хотя бы одному человеку, то оно уже будет востребовано. Как говорится на вкус и на цвет, все фломастеры разные.:yes2:

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если это "произведение" будет интересно хотя бы одному человеку, то оно уже будет востребовано. Как говорится на вкус и на цвет, все фломастеры разные.:yes2:

 

Почему же в кавычках? Это именно ПРОИЗВЕДЕНИЕ, далеко не под силу большинству диджеев, особенно современных...

И пока мало кто знает и понимает этот стиль, который был самым популярным в начале 90-х годов, и которого, увы, лишена нынешняя молодежь. Ей скармливают всякий шлак, который она, по своей инфантильности и "хавает".

Мы же пытаемся возродить интересное направление, и вынося обсуждение сюда, пытаемся найти способ донести свой титанический труд для максимального количества служащих. Им он будет близок, понятен и интересен.

Демо скачало уже 12 человек, но отписываться не спешат почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей скармливают всякий шлак, который она, по своей инфантильности и "хавает".

 

Какой шлак, каждый имеет право слушать ту музыку, которая ему нравится, и не слушать ту, которая не нравится.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет право слушать ту музыку, которая ему нравится

 

Дело не в праве каждого, его никто и не оспаривает. Дело в предложении и навязывании шлака с радио, ТВ, киноэкранов и т.д...

Как в супермаркете - что увидел, то и купил, если понравилось. А если нет продукта в магазине такого? Его не увидишь и не купишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам необходимо попробовать представить своё произведение действующим военнослужащим в воинских частях, вот кто будет достойным критиком. Организовать это не сложно, обратившись к замполиту в в/ч, но только на безвозмездной основе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к замполиту в в/ч, но только на безвозмездной основе.

 

Чего-то мне не верится, что он безвозмездно согласится...

А вообще сейчас в в\ч солдаты пользуются мобильными вроде. Это уже по уставу?

Или нужно диски им принести?

Все же это получится долго и хлопотно. Да и охват аудитории выйдет узкий, если вообще замполит решит довести до военнослужащих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Речь шла не о записи, а живом исполнении (сцена, группа, исполнитель произведения).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла не о записи, а живом исполнении (сцена, группа, исполнитель произведения).

 

Это вообще не реально. У нас в проекте 20 исполнителей, есть и иностранные. И восемь диджеев... Разве что Русское радио сделает выездную Дискотеку 80-х... Но это уже совершенно другой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Зачем же так усложнять. Собраться, кто может, сформировать репертуар, согласовать вопрос выступления с командованием ближайших в/ч, набрать волонтёров, подарков для солдат (можно подключить комитет солдатских матерей) - и ВПЕРЁД!!!!!.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы

Ваша инициатива радует!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...