Перейти к содержанию

Годен ли я к военной службе?


Рекомендуемые сообщения

Проходил обследование у врачей. Пишу результаты по каждому:

Гастроэнтеролог:

Заключение: Основной диагноз - K29.4 Хронический гастрит с дискинезией 12п. кишки, обострение (дуодено-гастральный рефлюкс); Сопутствующий: К82.8 - ДЖВП; Сопутствующий: К86.1 - Реактивный панкреатит; Сопутствующий: D13.4 - Киста правой доли печени 1.2 см.

Результаты УЗИ брюшной полости: Основной: D13.4 - Киста правой доли печени 1.2 см. ; Сопутствующий: К86.1 - Умеренные диффузные изменения поджелудочной железы.

Результаты Видео-ЭГДС: Основной: К29.3 - Поверхностный гастрит; Сопутствующий: К31.8 - Дуодено-гастральный рефлюкс; Сопутствующий: К92.8 - Признаки поражения гепатопанкреатодуоден. зоны.

 

Консультация врача-кардиолога:

Диагноз: I11.9 - Артериальная гипертензия 1 степени.

Результаты Эхокг: Основной: I11.9 -Гипертензивная (гипертоническая) болезнь с преимущественным поражением сердца без (застойной) сердечной недостаточности; Сопутствующий: Q24.8 - Ложные хорды левого желудочка.

Результаты Диагностической системы "Валента" [ATTACH=CONFIG]137789[/ATTACH]

Заключение: G90.0 - НЦД по гипертоническому типу.

 

Гематолог.

В январе этого года я перенес операцию по удалению лимфоузла в области шеи. Отправляли вырезанный узел в Москву на обследование. Диагноз был Реактиваный лимфоденит. Позже после сдачи многократных анализов крови из вены обнаружили положительную реакцию на токсоплазму. Нужно ли мне с этим обращаться за получением заключения от инфекциониста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли мне с этим обращаться за получением заключения от инфекциониста? - обратиться можно, если будет установлено, что это был рецидив токсоплазмоза и что он трудно поддаётся лечению, то могут освободить от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...