Перейти к содержанию

Годность к службе в армии (Медицинские заключения внутри)


Vintenkoa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте имею заболевания, хочу узнать годность к службе в армии. Мне 19 лет, 1994 г.р., повестка на 9 октября 2013 года, собираюсь 7 октября так как все заключения получил, единственное не прошел ортопеда, нет талонов на рентографию. Возможно сколиоз, хочу просить направлению у терапевта в военкомате. Прикладываю свои документы.

2013 год, УЗИ брюшной полости. Деформация желчноо пузыря.

[ATTACH=CONFIG]137740[/ATTACH]

2010 год, УЗИ брюшной полости. Изменение в поджелудочной железе.

[ATTACH=CONFIG]137741[/ATTACH]

2013 год, ФГДС. Скользящая грыжа ПОД.

[ATTACH=CONFIG]137742[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2011 год, ФГДС. Гастрит, дуоденит.

[ATTACH=CONFIG]137743[/ATTACH]

2009 год, ФГДС. Гастрит, бульбит, рефлюкс - эзофогит.

[ATTACH=CONFIG]137744[/ATTACH]

2013 год, Флюрография пазух. Гайморит.

[ATTACH=CONFIG]137745[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

2013 год, Биохимия. Завышен холестерин.

[ATTACH=CONFIG]137746[/ATTACH]

2013 год, Рентография. Остеохондроз 2 степени

[ATTACH=CONFIG]137747[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

2013 год, ФГДС. Скользящая грыжа ПОД????.----Может быть перспектива для получения категории В, только вот ГПОД нужно подтвердить данными рентген желудка с контрастированием!!! Хотя этот диагноз военкомат частенько игнорирует, надеятся что вас по нему будут обследовать не приходится. Рентген необходимо выполнить до похода в военкомат....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013 год, ФГДС. Скользящая грыжа ПОД????.----Может быть перспектива для получения категории В, только вот ГПОД нужно подтвердить данными рентген желудка с контрастированием!!! Хотя этот диагноз военкомат частенько игнорирует, надеятся что вас по нему будут обследовать не приходится. Рентген необходимо выполнить до похода в военкомат....

 

Не успел пройти самостоятельно. Сегодня прошел мо в вк, хирург дал акт на обследование. Получил талон на рентген пищевода. Иду 9.10.2013 какова вероятность не подтверждения диагноза? И стоит ли пройти рентген платно после того если неудача будет в первом случае? Вк может быть в сговоре с этим кабинетом, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вероятность 50 на 50!!!, посмотрим.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность 50 на 50!!!, посмотрим.........

 

Здравствуйте, получил заключение. ГПОД там нет, за то нашли деформацию луковицы ДПК, заключение в данный момент не могу отправить, так как все документы находятся у гастроэнтэролога на заполнении акта. Завтра получу акт соберу все подписи, планирую идти в понедельник на след. неделе. Чего ожидать мне в военкомате? Сразу поставят категорию, и можно сдавать пакет документов на оформление ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Чего ожидать мне в военкомате?------действия военкомата трудно прогнозируемы!!! Но надеяться на категорию В по язвенной болезни стоит!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность 50 на 50!!!, посмотрим.........

 

[ATTACH=CONFIG]138103[/ATTACH]

Вот мой диагноз. В военкомате был сегодня, произошел произвол, глав. врач сказал что все куплено, и хочет отправить на контрольное мед. освидетельствование в г. Пыть-Ях (сборный пункт). В личное дело не внес статью 58б, поставил только 60б. Говорит что будет фгдс. Но на ФГДС может не показать рубца, как в ФГДС 2013 года. Приоритет отдается же Рентгену пищевода. В общем что мне делать? Могу ли я отказаться и добиться через суд категорию по акту военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, такое часто происходит!!! Необходимо обжаловать решение ПК!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...