Перейти к содержанию

Вопрос про анализы


Рекомендуемые сообщения

У меня повестка на 8 октября. Была бумажка на анализы ЭКГ , ФЛЮРА, КРОВЬ , МОЧА, все анализы сдал. Отстрочек нет. Когда я прихожу 8 числа, на какое число могут выписать повестку с вещами , какой минимальный промежуток должен быть для подготовки ? И будут ли еще дополнительные анализы перед отправкой на наркотики и т.д. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня повестка на 8 октября. Была бумажка на анализы ЭКГ , ФЛЮРА, КРОВЬ , МОЧА, все анализы сдал. Отстрочек нет. Когда я прихожу 8 числа, на какое число могут выписать повестку с вещами , какой минимальный промежуток должен быть для подготовки ? И будут ли еще дополнительные анализы перед отправкой на наркотики и т.д. ?

 

Здравствуйте.

Согласно п. 34 Приложения 1 к приказу Министра обороны от 02.10.2007 г. № 400 - вручение призывникам повесток производится работниками военного комиссариата или личным составом участков и штабов оповещения, развернутых в учебных целях, должностными лицами органов местного самоуправления, на которые возложено ведение первичного воинского учета, или по месту работы (учебы) руководителями и должностными лицами организаций, ответственными за военно-учетную работу, как правило, не позднее чем за 3 дня до срока, указанного в повестке.

Однако формулировка "как правило" не обязывает вручить Вам повестку и на следующий день, после прохождения мероприятий, связанных с призывом на военную службу (медицинское освидетельствование, заседание призывной комиссии).

 

Перед направлением Вас к месту прохождения военной службы Вы будете проходить медицинский осмотр, который будет проводится врачами - членами призывной комиссии субъекта РФ: терапевтом, хирургом, невропатологом, психиатром, оториноларингологом, окулистом, стоматологом, дерматовенерологом, а в случае необходимости - врачами других специальностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...