Перейти к содержанию

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Я закончил вуз, 23 года, хочу в армию, закончил досааф на механика водителя бтр. В вк получил повестку, сказали буду водителем бтр. Окончательное ли это решение? Как я могу уточнить (географически) свое место службы? Возможно ли попасть в другой вид войск? Могу ли я как то повлиять на решение куда меня отправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, эти вопросы Вам лучше задать начальнику отдела Вашего военкомата. Кроме него , это мало кому известно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, эти вопросы Вам лучше задать начальнику отдела Вашего военкомата. Кроме него , это мало кому известно

Спасибо -)

Есть ли у меня какие нибудь права?

Например такая ситуация, отправляют в дагестан, я не хочу там служить, могу я изменить место службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо -)

Есть ли у меня какие нибудь права?

Например такая ситуация, отправляют в дагестан, я не хочу там служить, могу я изменить место службы?

 

Здравствуйте.

Ваши права установлены пунктом 38 Приложения 1 к приказу Министра обороны от 02.10.2007 г. № 400, где указано, что военный комиссар вносит в призывную комиссию предложения о предназначении граждан, призываемых на военную - службу, для подготовки и прохождения военной службы по соответствующим военно-учетным специальностям с учетом требований об образовании, военно-учетных специальностей, места жительства, наличия детей, а также больных и пожилого возраста родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...