Перейти к содержанию

Узи почек


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

Не так давно делал узи почек,дали заключение:

[ATTACH=CONFIG]137731[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]137732[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]137733[/ATTACH]

Есть за что зацепиться, в данном заключение? Для получения кат. "В" и стоит ли делать Экскреторную урографию до похода в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если я правильно прочитал, то там идёт речь о неполном удвоениии почки??? В этом случае необходимо сделать реносцинтиграфию, чтобы иметь представление о степени нарушения функции почки!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно прочитал, то там идёт речь о неполном удвоениии почки?

Да,совершенно верно! Извиняюсь за качество. Реносцинтиграфию сделать невозможно,вся аппаратура В ярославской,Ивановской,Костромской области сломана. НАврятли военкомат отправит в Москву. Узист посоветовал сделать урографию..

В случаи подтверждения данного заболевания,можно претендовать на "В" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случаи подтверждения данного заболевания,можно претендовать на "В" ? - конечно, если будет выявлено ещё умеренное нарушение выделительной функции

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, если будет выявлено ещё умеренное нарушение выделительной функции

Спасибо ! А как возможно выявить ? Как описал выше,радиоизотопные исследования в области не проводят по причине поломки оборудования(такого оборудования в области нашлось нашлось 2 экземпляра,оба сломаны более года, раньше 2014 починить не обвешают).

В данном случаи,какие действия хирурга в военкомате ? Как он будет проверять нарушение функции моей почки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! А как возможно выявить ? - радиоизотопным методом

 

Как описал выше,радиоизотопные исследования в области не проводят по причине поломки оборудования(такого оборудования в области нашлось нашлось 2 экземпляра,оба сломаны более года, раньше 2014 починить не обвешают). - можно выполинть внутривенную урографию, но она менее чувствительна

 

В данном случаи,какие действия хирурга в военкомате ? - должен направить на обследование по акту

 

Как он будет проверять нарушение функции моей почки? - может где-то ещё делают исследования

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...