Перейти к содержанию

Обращение к губернатору Санкт-Петербурга


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые юристы и адвокаты коллегии адвокатов "Призывник"!

Вам не кажеться,что уже давно назрела необходимость коллективного обращения к губернатору СПб с просьбой законодательно установить уже наконец сроки выдачи военного билета!Почему,например,паспорт меняют в течении месяца(при этом выдают справку вместо него),а военный билет нужно ждать аш полгода!!!:censored: В паспортном столе проблема кадров стоит не менее остро,чем в военкоматах!:yes2:

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а губернаторы разве обладают правом законодательной инициативы?

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Уважаемые юристы и адвокаты коллегии адвокатов "Призывник"!

Вам не кажеться,что уже давно назрела необходимость коллективного обращения к губернатору СПб с просьбой законодательно установить уже наконец сроки выдачи военного билета!Почему,например,паспорт меняют в течении месяца(при этом выдают справку вместо него),а военный билет нужно ждать аш полгода!!!:censored: В паспортном столе проблема кадров стоит не менее остро,чем в военкоматах!:yes2:

 

День добрый. В данной ситуации речь идет о внесении изменений в Указ президента об утверждении Положения о военных комиссариатах, в котором перечислены права и обязанности военного комиссара, а также в Постановление правительство РФ о воинском учете в части, касаемой документов воинского учета . Полагаю, есть смысл обратиться в Правительство и к Президенту РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. В данной ситуации речь идет о внесении изменений в Указ президента об утверждении Положения о военных комиссариатах, в котором перечислены права и обязанности военного комиссара, а также в Постановление правительство РФ о воинском учете в части, касаемой документов воинского учета . Полагаю, есть смысл обратиться в Правительство и к Президенту РФ.

 

Губернатор и заксобрание обладает закинициативой

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыг,я не про Федеральный закон говорю,а про Закон Санкт-Петербурга!А губернатор Санкт-Петербурга вправе не только вносить изменения и поправки,но и издавать законы Санкт-Петербурга!!!Так давайте напишем обращение к губернатору и Заксу с такой просьбой издать закон о порядке выдачи документов воинского учёта!

И мы будем тогда впереди "планеты всей" по данному вопросу!Ни у кого в России не будет такого законодательного акта,а в Питере-БУДЕТ!!!Это намного облегчит жизнь призывников и ограничит их от произвола бюрократизма!

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIII. Документы воинского учета

 

48. Документы воинского учета должны содержать сведения о гражданах, предусмотренные Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе".

 

Перечень, формы документов воинского учета, порядок их хранения, заполнения, выдачи и замены устанавливаются Министерством обороны Российской Федерации.

 

И это пишет Правительство.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Дыг,я не про Федеральный закон говорю,а про Закон Санкт-Петербурга!А губернатор Санкт-Петербурга вправе не только вносить изменения и поправки,но и издавать законы Санкт-Петербурга!!!Так давайте напишем обращение к губернатору и Заксу с такой просьбой издать закон о порядке выдачи документов воинского учёта!

И мы будем тогда впереди "планеты всей" по данному вопросу!Ни у кого в России не будет такого законодательного акта,а в Питере-БУДЕТ!!!Это намного облегчит жизнь призывников и ограничит их от произвола бюрократизма!

 

День добрый. Это невозможно, поскольку данный фактически закон будет поправкой в Постановлению Правительства и Указу президента.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIII. Документы воинского учета

 

48. Документы воинского учета должны содержать сведения о гражданах, предусмотренные Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе".

 

Перечень, формы документов воинского учета, порядок их хранения, заполнения, выдачи и замены устанавливаются Министерством обороны Российской Федерации.

 

И это пишет Правительство.

 

А МО это делает? я имею ввиду устанавливает сроки?

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

МО РФ может конкретизировать данное Постановление Правительства, не выходя за его рамки. Сроки, увы, не устанавливает никто (в настоящее время).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МО РФ может конкретизировать данное Постановление Правительства, не выходя за его рамки. Сроки, увы, не устанавливает никто (в настоящее время).

 

простите мне мой французкий, но ХРЕНОВО

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...