Перейти к содержанию

Будет ли свободное время в учебке?


Рекомендуемые сообщения

Иду в армию осенним призывом. Наслышан, что в учебке нет свободных минут, говорят свободное время появляется только после 3х месяцев службы.

 

Время нужно на чтение и качалку (если повезёт) и только. Имеет ли смысл брать книги на учебку? Или потом попросить привезти на присягу?

 

Очень надеюсь попасть в водители (8го числа получаю C категорию (есть B)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду в армию осенним призывом. Наслышан, что в учебке нет свободных минут, говорят свободное время появляется только после 3х месяцев службы.

 

Время нужно на чтение и качалку (если повезёт) и только. Имеет ли смысл брать книги на учебку? Или потом попросить привезти на присягу?

 

Очень надеюсь попасть в водители (8го числа получаю C категорию (есть B)).

 

В учебке (да и в учебной роте в любой части) до присяги тебе дадут несколько книжек, они, как известно, без картинок, но секс на каждой странице ;)

Так что за книжки не переживай.

Свободное время, написать пару строчек домой, тоже найдётся...а больше и не надо будет первое время.

Качалка? Хм, ну если после интенсивных занятий потянет ещё позаниматся, то может тоже найдёшь время.

А вообще, я, например, первое время в армии запаривался так, что как только "отбой", если без ночных "приключений", то спал как ребёнок... Просыпаешься - и всё по часам на день вперёд расписано, выкраиваешь разве-что по 5 минут на что-то для себя, но худ. литературу на КМБ точно не дадут читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал, что КМБ месяц всего идёт, это фигня. А потом говорят, бывает просто скучно и нечего делать... + если повезёт водилой быть, то нагрузок поменьше. Только утренний крос и зарядка (ну и отжимания за косяки), сказали так ребята, служащие сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал, что КМБ месяц всего идёт, это фигня. А потом говорят, бывает просто скучно и нечего делать... + если повезёт водилой быть, то нагрузок поменьше. Только утренний крос и зарядка (ну и отжимания за косяки), сказали так ребята, служащие сейчас.

 

ИМХО, так говорят только те, кому лень что-либо делать вообще.

Я тебя уверяю, что достаточно подойти к любому офицеру и сказать что-нить из серии "нам тут с парнями просто скучно и нечего делать"..... и будет работ на три года вперёд.

Людям элементарно лень занятся спортом, самообразованием, улучшением своего быта, да мало ли чем ещё, а сваливают на скуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал, что КМБ месяц всего идёт, это фигня. А потом говорят, бывает просто скучно и нечего делать... + если повезёт водилой быть, то нагрузок поменьше. Только утренний крос и зарядка (ну и отжимания за косяки), сказали так ребята, служащие сейчас.

 

смотрю губу то раскатал....даааа, народ то пошел какой....

 

- - - Добавлено - - -

 

Время нужно на чтение и качалку (если повезёт) и только.

 

не надо ничего слышать наслышать. Качалка и книги то после полугода службы...Я вот начал книги читать на 8-м месяце только, и то дебилы там одни отбирали и офицеры тоже, 7 книг прочитал за всю службу, качалка только по вечерам (а его 1,5 часа времени), так что не раскатывайте губу...халявы не будет, наслышаны они...хе

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый за всю службу прочитал 60 книг, но губу и правда лучше не раскатывать, чтоб потом не было обидно, что у вас оказалось всё не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В учебке я не знал что такое свободное время. А после распредиления, когда попал в войска то немного появилось и то книги читать не тянуло хотелось просто посидеть и отдахнуть от всего армейского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал, что КМБ месяц всего идёт, это фигня. А потом говорят, бывает просто скучно и нечего делать... + если повезёт водилой быть, то нагрузок поменьше. Только утренний крос и зарядка (ну и отжимания за косяки), сказали так ребята, служащие сейчас.

 

Я смотрю многие полагают, что служить водилой - лафа. Спешу огорчить, кому-то может и свезет с хорошей машиной да катать кого-то из офицеров, но то не всем такая удача. В моей части большинство село за технику, а автопарк (читай музей военной техники) был в таком состоянии, что водителям в принципе не до нагрузок было. Есть машина-аппарат-агрегат закрепленный за тобой, ты отвечаешь за него от и до, вот и выходило, что если не на машине, то под машиной. Водилы ходили чумазые аки шахтеры и проклинали свои категории "C", ну, а зимой так вообще сказка, замерзшими руками ковыряться во внутренностях. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если научат я только рад покапаться. Все такие ленивые, аж противно... (автосервисы существуют и тд). Я только рад освоить ремонт авто.

 

p.s. мужик должен уметь всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...