Перейти к содержанию

Нужна помощь по поводу диагноза


Белый билет
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация, прохожу мед. осмотр в военкомате, дерматолог обнаружил на ноге "шишку" т.е. вроде плоскостопие нету но шишка есть и она говорит, что как с такой шишкой служить, ведь ты будешь все время в сапогах и она тебе будет мешать, выписала мне направление от военкомата в клинику где я прописан и чтобы с клиники меня уже отправили на мед. осмотр в другой город, так как в ниших краях диагноз такой не ставят, вообще прошел я всех врачей иду в "комиссариат" или хрен знает к кому, точно не помню, и он берет и рвет это направление и говорит что мы "военкомат" мы не ставим диагнозы, вначале пускай напишут диагноз по месту жительство, а после как принесешь мы составим акт и отправим тебя на обследование.

 

Ездил я к знакомому хирургу, т.к. военкомате эту шишку видели впервые, он сказал что тут возможно врожденное плоскостопие, косточки не правильно срослись и по этому кости трутся и возникает такая шишка, но диагноз не ставит, и тут нужно делать снимок и т.к. т.е. просто сделал мне консультацию.

 

 

Сейчас возникли следующие вопросы,

1. Правильно ли поступил "военный дядька" когда порвал моё направление?

2. Врач (Дерматолог) c военкомата сказал что мои шишки будут мне мешать,повел меня к хирургу, хирург сказал что да мешать будут но что это, ему не известно , как мне это доказать это военкомату? на что нужно оперяться, потому что военный какой то быдло, ему вообще похрену на все как я понял.

3. Если все таки это прокатит, через какое время можно будет получить "военник" ?

 

вот собственно фото, бывает что реально слазиет кожа когда кроссовки не по размеру, у меня такие шишки но обеих ног.

[ATTACH=CONFIG]137720[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

как мне это доказать это военкомату?--------пройти независимое обследование и представить диагноз в военкомат!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так теперь у меня возник следующий вопрос, у меня есть отсрочка от вуза (мне 18 исполнилось в этом году), сейчас сделали снимки, написали заключение, то что у меня 2 степень плоскостопия, + развивающая артроза, но у меня не понятная шишка, буду довить на то что она мне мешает, и жесткую обувь я носить не могу, фото этой шишки можно посмотреть выше, можно ли получить на таких основаниях военник, если будет доказана что реально она мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

можно ли получить на таких основаниях военник, если будет доказана что реально она мешает? ------да, всё правильно понимаете.....шанс есть!!! Только в любом случае образование должно иметь интерпритацию. Шишка весит на елке в лесу!!!! Нужен диагноз по имеющемуся у вас образованию.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас меня отправляют в областную больницу, там уже будут писать заключения, такой вопрос, если выявляется что с этими шишкам я негоден, но мне будут отказываться в категории B, будут говорить типа "приходи на следующий призыв" так сказать посмотрим, можно ли как нибуть тогда давить на военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Всё будет зависеть от диагноза!!! Может быть и такой сценарий, как вы описали......напишите потом результаты обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз: Плоскостопие II степени. Натоптыши нарушают поверхности стоп.

 

 

Я задал вопрос врачу, мне по этому диагнозу дадут отсрочку на лечение? он сказал, сколько бы времени не прошло ноги не поменяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Боюсь, что по этому диагнозу вас признают годным!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что по этому диагнозу вас признают годным!!!

 

Хирург поставил категорию B, тюфу тюфу тюфу, отпишусь что будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам повезло................и такое бывает в нашей жизни!!!, поздравляю.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь нужна реальная помощь, сегодня был на "призывной комиссии" но там не было главного врача, по этому мне перенесли на следующую неделю, когда он будет, типа тут должен решить главный врач, хотя хирург поставил B. но и тут мне еще на комиссии говорят, вот типа у тебя уже есть отсрочка от вуза, как быть в данной ситуации? "в мед. карте стоит B" хирург, у меня реально проблема с ногами, мне трудно подобрать обувь, жесткую носить не могу, только мягкую, так как у меня имеется большое восполнение, в акте это все указано, как мне не быть лохом в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Выбивать категорию В, а если не получится то воспользоваться отсрочкой!!! Только В в вашей ситуации сомнительна, образование мягкотканное и не сопровождает грубую деформацию стопы....вот в чём дело!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...