Перейти к содержанию

Как гарантированно получить кат. "А" в военнике?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

 

Отбегал от армии , 27 стукнуло. Формально - учился почти все эти годы: институт с академом, аспирантура, потом вторая. В общем, призыв мне больше не грозит.

 

Теперь нужен военник с кат. А. Здоровье- отличное! Сразу поясню - меняю род деятельности, новая профессия жестко требует кат. А в военнике, при этом не важно, служил я или нет.

 

Знающие, подскажите, какие у меня есть варианты обеспечить себе соответствующую категорию законным путем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос, если у вас действительно со здоровьем все отлично, то проходите в ВК призывные мероприятия: мед. освидетельствование и призывную комиссию. Если врачи не найдут ни чего в здоровье, то выставят категорию "А", а призывная комиссия зачислит в запас по возрасту. И получите военник с категорией "А".

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для гарантии получения кат. "А" не лишне предоставить разряд по любому виду спорта и подчеркнуть во время комиссии, что спортсмен, возможно - бывший спортсмен (даже в детстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за мнения, но, как я уже написал, в ОВК на меня зуб. Есть плоскостопие, о котором есть упоминания в деле - для того, чтобы получить отсрочку его никогда достаточно не было, а вот для того, чтобы не дать А - всегда пожалуйста. Меня больше интересовала следующая возможность: возможно ли технически принести в ОВК результаты прохождения диспанцеризации или иного мед. освидетельствования и отказаться проходить освидетельствование у них, требуя присвоить категорию годностин а основании имеющихся документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...