Перейти к содержанию

Вопрос по поводу решения призывной комиссии


Рекомендуемые сообщения

Добрый, день, к сожалению не нашел подходящего для меня раздела, поэтому спрошу здесь. Ситуация такова:

В интернете ответов на свой вопрос не нашел. Так вот, у меня есть проблемы со здоровьем. Военкомат направил летом(в весенний призыв) на обследование в психиатрическую больницу, я там отлежал, меня выписали, после пришел в военкомат, и сказал что я отлежал, мне просто утвердительно сказали "Понятно". Так вот, сейчас октябрь, но никаких повесток и сообщений от военкомата нету, и о решении медицинской комссии естественно я не знаю. Вопрос: как быть в такой ситуации? Военкомат сам пришлет мне повестку? И надо ли будет снова проходить обследование? Меня это очень беспокоит, в данный момент я посещаю психиатора в нашей больнице, т.к. хочу поправить свое здоровье, но армия для меня обуза поэтому хочу с этим поскорее разобраться, есть и другие проблемы. Насколько я знаю, у меня психастеническое расстройство личности, или что то вроде этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы можете самостоятельно явиться в военкомат и требовать повестку на заседание призывной комиссии, так же подайте заявление на имя начальника отдела военного комиссариата с просьбой разъяснить ситуацию- вернулись ли результаты обследования из больницы и какая категория годности Вам была присвоена. Заново проходить обследование Вам не придется, направить в больницу второй раз Вас могут только после прохождения контрольного медицинского обследования в городском военкомате, если у врача по Вашему профилю возникнут вопросы относительно Вашего диагноза

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вы можете самостоятельно явиться в военкомат и требовать повестку на заседание призывной комиссии, так же подайте заявление на имя начальника отдела военного комиссариата с просьбой разъяснить ситуацию- вернулись ли результаты обследования из больницы и какая категория годности Вам была присвоена. Заново проходить обследование Вам не придется, направить в больницу второй раз Вас могут только после прохождения контрольного медицинского обследования в городском военкомате, если у врача по Вашему профилю возникнут вопросы относительно Вашего диагноза

Спасибо за ответ. А позвонить и узнать для начала есть ли смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Можете для интереса позвонить, но логично предположить, что те, кто будет отвечать Вам на звонок далеки от темы. Хотя позвоните в дежурную часть, спросите номер телефона, где оформляют военные билеты, там Вам, по крайней мере, смогут сказать вернулось Ваше дело из утверждения или нет. Если у них нет по вам данных, то нужно уже разбираться серьезно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...