Перейти к содержанию

Непонятная ситуация


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане!

В общем, в военкомат я пошел первый раз в 18 лет(я у них вообще не числился и про меня никто не знал), меня там быстренько оформили, прошел медкомиссию, сходил на заседание ПК. В связи с низким ИМТ меня направили на обследование в гор. больницу, там нашли язву с рубцовой деформацией 12-перстной кишки. Отнес им акт обследования, они дали отсрочку на пол года, ибо нашли ее у меня впервые. Потом выписали мне направление на контрольное ФГДС. Сделал ФГДС - ничего не нашли, совершенно, ну да ладно, подумал я, обжалую это решение в военкомате и попрошу, чтобы меня направили повторно. В военком мне надо 7 октября. А неделю назад мне позвонили из областного военкомата и сказали, что районный ВК передал мое дело им. Они попросили, чтобы я шел забирал ВБ, я ничего не понимая пошел к ним, узнать, что да как. Получите, распишитесь. В военнике присвоена категория годности "В". Актов с контрольного ФГДС, где моей язвы якобы нет - никто не видел, кроме меня и врачей. Повестка выписана в районном ВК, моего дела у них нет, идти туда бессмысленно.

 

Как быть в такой ситуации? Сидеть тихо и не дергаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AWESOME2H,

Получите, распишитесь.
Если только это действительно военный билет. Некоторые путают его с Удостоверением гражданина... (с приписным).

Как быть в такой ситуации? Сидеть тихо и не дергаться?
Можете посетить ради смеха. А можете (если только лично не ставили подпись в отрывной части повестки) и не прибывать.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AWESOME2H, Если только это действительно военный билет. Некоторые путают его с Удостоверением гражданина... (с приписным).

Можете посетить ради смеха. А можете (если только лично не ставили подпись в отрывной части повестки) и не прибывать.

Это действительно военный билет. А в повесточке я расписался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AWESOME2HВ таком случае, чтобы исключить возможность наложить штраф за неприбытие по подписанной повестке, - сходите. Военный билет при необходимости показывать ТОЛЬКО из своих рук! никому его не передавая. Будет такая необходимость проверить законность выдачи военного билета (или другие сведения) - пусть сами занимаются перепиской с ОблПК

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...