Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь !


Гость alex_1985

Рекомендуемые сообщения

Я окончил военную кафедру в прошлом году и вот только защитил диплом. По состоянию здоровья с конца июня моя защита была перенесена на конец августа. Диплом мне должны выдать только 15 числа. Повестку на явку в военкомат на 9 сентября мне дали еще в начале июля когда я переносил защиту. Вчера прибыл в военкомат и,несмотря на то что диплом еще не выдан, мне дали предписание на 14 число убыть в распоряжение военной части во владивостоке (я кореной москвич),а также выдали военный билет офицера запаса с отметкой принят (9.09.07) и снят в связи с призывом (10.09). На военнике и на копии предписания стоит моя роспись.Ни отпуска с отпускными, ничего иного я не получал(так к сведению). Законно ли было действие военкома и можно ли его обжаловать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете обжаловать данные действия в судебном порядке. для наиболее эффективного и быстрого решения вопроса рекомендую обратиться к нашим специалистам в москве. не забудьте предоставить все имеющиеся документы, свидетельствующие о совершении в отношении вас незаконных действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...