Перейти к содержанию

Как обмануть врача?!


chel14
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

привет всем, сегодня утром прошел медосмотр, все ок, но со зрением у меня проблемы, т.е. не со зрением, а левым глазом. видит он 4 строчки, правый видит отлично. это мне никак не мешает видеть всё на 5+. конечно, если поиграть в пирата и закрыть правый глаз, будет неудобно) у окулиста взял направление на обследование к окулисту в поликлинику. как обмануть окулиста, чтобы у меня была группа А.!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а диагноз то у вас какой? Обмануть не удастся. Даже если вы прочитаете строчки наизусть( бывали такие случаи), то вам могут сделать тест с использованием авторефкератометра, или проверки остроты зрения с помощью фороптера. Обмануть эти приборы нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду друга на мед обследование позову

Вот этот друг и должен попытаться пройти вместо вас. Мы такой фокус периодически проделывали на медкомиссиях в спортивном диспансере (проходили за других). Таблицу учить бесполезно (фокус устарел), может оказаться электронная со случайным набором букв. И еще момент - если придете в поликлинику с направлением от окулиста из ВК, сразу будет понятно, что есть проблемы. Надо придумать легенду, почему отправили на доп. обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система проверки зрения устарела и я пошел проверить зрение в поликлинике на современном оборудовании, вот и всё) женщина окулист в военкомате была приветливая и добрая, без проблем выписала направление в поликлинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система проверки зрения устарела и я пошел проверить зрение в поликлинике на современном оборудовании, вот и всё)

Может прокатит, но как то не очень правдоподобно. Один из вариантов - 2 ночи просидел безвылазно за компом, писал (реферат, доклад, деньги зарабатывал и проч.) Окулисту в военкомате не понравилось, что глаза красные, вот и отправил в поликлинику для контроля. Ночь нормально поспал и глаза прошли, сегодня все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я идиот, записался сам, а отправил друга, спалили. попросили принести паспорт с его рожей и моей фамилией, не получилось... затем сменились врачи и зашел я сам, поговорил с врачом, она написала 0,7 и 1,0. радостный пошел в военкомат, пришел к окулисту с заключением, она его приняла и зашла старший окулист (пожилая бабушка) которая захотела меня проверить сама, здесь я и попался =( поговорив с ними, я понял что для группы А допускается зрение от 0,7+0,7... попросил повысиить мне зрение, они сказали, что не можем и я пойду служить на стройку. на мой вопрос почему? они ответили, что это подсудное дело и будет медосмотр в главном военкомате, где меня могут спалить. зы. как обмануть главный военкомат? обидно, что всю жизнь занимался, а пойду служить на стройку (

 

з.ыы. 0.7+0.7=1,4, а у меня 0,4+1,1=1,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как понимаю, все вопросы решили .......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

гири и штанги как правило должны быть везде

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...