Перейти к содержанию

Ложат в больницу, оригеналы в личном деле


LexusVIP
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вообщем прошел мед-комиссию. На основании справок в карточке, отправили на обследование по МКБ (Мочекаменная болезнь), оригеналы засунули в личное дело. На обследовании больница сделает запрос в военкомат? Чтобы мои диагнозы им предоставили, копии сделать не дали ввиду загруженности работы. Оригеналы следующие: Храническое МКБ и лежание в больнице с коликой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Больнице запрос не нужен. По какому поводу вас обследовать написано в выданном вам акте!!! Историю вашего заболевания запишут со слов!!! Диагноз поставят на основании имеющейся у вас клинической картине и данных лабораторных и инструментальных исследований.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть вы и пишите не совсем позитивно, но все равно спасибо. Оригеналы мне все таки вернули в ВК, завтра ложусь. Надеюсь они мне все таки помогут. Слова словами, а документы восомие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А что значит пишите не позитивно????)))))))

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в смысле "ГОДЕН", "Большая вероятность что призывут" и прочие страшные слова. Хотя сегодня терапевт увидела диагноз хроническая мочекаменная болезнь, аж заохала, я совершенно случайно нашел эту карту диспансеризации, то есть вот еденичный приступ оказался бы действительно маловесомым без этой бумажки, а вот зафиксированный хоть как то дает надежду. Акт кстати дали на обследование МКБ, это под какую категорию попадает если подтвердится?) Или Урология это все кат. В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ладно, буду более позитивен)))) Вас не призовут , если

 

мочекаменная болезнь с частыми (3 и более раза в год) приступами почечной колики, отхождением камней, умеренным нарушением выделительной функции почек;

 

одиночные (до 0,5 см) камни почек, мочеточников с редкими (менее 3 раз в год) приступами почечной колики, подтвержденные данными ультразвукового исследования, при наличии патологических изменений в моче;

 

одиночные (0,5 см и более) камни почек, мочеточников без нарушения выделительной функции почек;

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...