Перейти к содержанию

Посоветуйте, как лучше поступить


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Всех с началом осеннего призыва 2013.

Итак, проблема.

Сейчас живу без регистрации, в мае поставили штамп. В данный момент еще не прописан, старый договор и теперь возня с нотариусом еще на месяц обеспечена. С учета в военкомате по моей бывшей прописке не снимался (по глупости и незнанию), вчера туда приходил дядька с повесткой, что бы мне ее под роспись вручить, но там кроме моих родственников его никто не принял. И вот перед какими проблемами я встал: отсрочки у меня нету, весенний призыв благополучно загасился, но я понимаю, что рано или поздно это может привести довольно к печальным последствиям, коих мне не надо и для себя решил, что ладно - годик родине отдам.

Что мне делать? Регистрации нету, но как я понял, для военкомата это не проблема (ведь я же не снялся с учета) и если я туда приеду меня отправят служить? Или все-таки более правильно сняться с учета, а потом по месту регистрации встать уже на учет в другой военкомат и еще так полгодика откосить?

Скорее всего, придя в военкомат меня сразу же посадят в уазик и увезут в распределительный пункт и мало кого будет волновать моя регистрация...

18 лет, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, вопрос относительно военной службы может быть решен только при наличие у Вас прописки или регистрации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...