Перейти к содержанию

с одним рбенком


Рекомендуемые сообщения

Развелся с женой, ребенок со мной по решению суда. Жена не ограничена в правах на ребенка.. Подлежу ли я к призыву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

согласно ст. 24в ФЗ 53, лица, имеющие ребенка и воспитывающие его без матери ребенка получают отсрочку.

Но это могут трактовать довольно широко и против Вас будет то, что Ваша бывшая жена не ограничена в правах, т.е. она сохраняет обязанность наравне с Вами по уходу за ребёнком. Скоре всего Вам придётся прибегнуть к очной помощи хорошего адвоката.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

согласно ст. 24в ФЗ 53, лица, имеющие ребенка и воспитывающие его без матери ребенка получают отсрочку.

Но это могут трактовать довольно широко и против Вас будет то, что Ваша бывшая жена не ограничена в правах, т.е. она сохраняет обязанность наравне с Вами по уходу за ребёнком. Скоре всего Вам придётся прибегнуть к очной помощи хорошего адвоката.

 

Это реально? были ли такие случаи? И где мне искать такого адвоката?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У коллегии адвокатов "Призывник" есть положительная практика по данному вопросу. Будем рады помочь Вам дистанционно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У коллегии адвокатов "Призывник" есть положительная практика по данному вопросу. Будем рады помочь Вам дистанционно.

 

Итак, с чего мне вот начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyv.net/main/services/ - здесь можете посмотреть список оказываемых коллегий услуг, а также уточнить информацию по телефонам: +7 (495) 364-15-29, +7 (495) 364-15-39.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

У моего мужа отсрочка от армии до февраля 2015 года в связи с рождением ребенка. Заберут ли его в армию по истечению отсрочки? Или наличие ребенка как-то может помешать ему пройти службу? Он очень хочет отслужить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, в соответствии с Российским законодательством, при наличие одного ребенка гражданин подлежит призыву

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...