Перейти к содержанию

Оформление временной регистрации и вероятность призыва в армию


Rastichka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Мне 24года и я проживаю в Архангельске без регистрации. Совсем недавно в автошколе которой я учусь мне сказали что нужно сделать временную регистрацию для того чтобы сдавать экзамены в гибдд. По интернету нашел человека который согласился оформить мне 3мес. временную "прописку" и отдавая паспорт с заявлением в паспортный стол мне выдали бумагу на которой написано что мне надлежит явится в военкомат и зарегистрироваться.Паспорт с регистрацией получать через неделю. В военкомат мне идти совсем не нужно так как военного билета у меня нет а приписное свидетельство где то уже и не помню где.

Подскажите выдадут ли мне паспорт с времен.пропиской в паспортном столе если я не пойду в военкомат?

И еще какие возможные трудности могут быть с получением паспорта и сдачей экзамена в гибдд и получение водительских прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановка на воинский учет это ваша прямая обязанность и органы ФМС к этому отношения не имеют. Не выдавать вам паспорт они не имеют право. Если отказываются отдавать паспорт обращайтесь либо к начальнику, либо в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...