Перейти к содержанию

Снятие с учета (есть военный билет)


FireRaiser
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Мне 23, есть военный билет (категория В). Была временная регистрация, по ней и вставал на учет в Москве. Прописка по паспорту - городок в районе Урала. Срок действия временной регистрации закончился, но с учета я не снялся. Собираюсь делать это примерно через месяц, когда поеду домой.

 

Скажите, что меня может ожидать за просрочку?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За просрочку чего? Окончания регистрации? Или за то, что не снялись с воинского учета? За не снятие с воинского учета в вашем случае возможна административная ответственность до 500 рублей. Хотя скорее всего, вам скажут ехать по месту постоянного жительства и вставать на учет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня закончилась регистрация 21ого сентября. Собираюсь в конце октября ехать в военкомат, сниматься с учета, ехать домой на этой же неделе (по адресу прописки) и там вставать на учет.

Будет ли адм. ответственность за то, что снялся с учета через месяц после окончания врем. регистрации?

 

На самом деле я собирался это сделать еще в середине сентября, но меня положили в больницу (делали операцию, НЕ аппендицит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша нетрудоспособность будет являться уважительной причиной не явки в военкомат для снятия с учета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...