Перейти к содержанию

Гипотиреоз и Гипогонадизм


Ivan1233
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые врачи! Лежал в больнице и поставили в акте вот такой вот диагноз:

 

Основное заболевание: Вторичный гипогонадотропный гипогонадизм.

Сопутствующие заболевания: Многоузловой зоб. Первичный гипотиреоз, медикаментозная субкомпенсация. Синусовая аритмия. Экстрасистолия. Преходящая блокада правой ветви п.Гиса. Продольное плоскостопие правой стопы 1 степени, левой стопы 2 степени с явлениями артроза в таранно-ладьевидных сочленениях 1 степени без нарушения функции. Протез левого яичка, гипотрофия правого яичка. Искревление носовой перегородки с нарушением носового дыхания.

Краткий анамнез: В настоящее время получает андрогены в\м 1 раз в месяц, гонадотропин 2 раза в неделю месяц с перерывом месяц, так же в анамнезе гипотиреоз, принимает Л.тироксин 100 мкг

 

На что я могу рассчитывать когда приеду в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Можете расчитывать на проведение обследования с целью подтверждения диагноза, претендующего на категорию В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я летом лежал уже в стационаре по акту из военкомата...насколько я знаю, акт действует в течении года. А вышел только в июле, они меня что, опять отправят в больницу для обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если это было обследование по акту, то больше направлять не будут.....с этим диагнозом положена категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...