Перейти к содержанию

Не знаю как лучше поступить.Вторая аспирантура и последний призыв 26 лет


87stels87
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, вопрос у меня такой. Я 1987 года рождения в 17 лет поступил в институт, в 22 года поступил (10 октября 2009 г.) в очную аспирантуру, в связи с бардаком в Министерстве образования по окончании аспирантуры защититься не могу, мне дали выписку решения что работа представлена на защиту 24.09.2013 г. , сроки опять упущены, сказали что в ноябре точно выйду на защиту. Сегодня начался осенний призыв, я думаю что мне делать, либо поступить в другую аспирантуру (обязательно ли на иную специальность?[/size]) или схорониться до своей защиты а потом приехать в военкомат с решением о присуждении ученой степени? Повестки были , но не были мною подписаны. Как быть? Как затянуть призыв? Проживаю в Москве, военкомат на Урале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете перепоступить в другую аспирантуру, можно на ту же специальность, можно на другую.

Раз вы проживаете в Москве, тогда вопрос с военкоматом тоже нужно решать в Москве.

Вы можете посетить нашу очную консультацию в нашем московском офисе. Вам все расскажут и про аспирантуру и про постановку накачает в Москве.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зарегистрирован на Урале, вставать здесь на учет не думал. По крайней мере пока. А еще вопрос - когда военкомат передает дело в СК? И что потом может быть? Распадается\ ли обвинение в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если военкомат не может вручить вам повестку, ваше место жительства не известно, то рано или поздно будет поставлен вопрос о возбуждении в отношении вас уголовного дела за уклонение от призыва. Если дело возбуждено, то оно должно уйти в суд, а если оно пришло в суд, то должен быть обвинительный приговор, такая практика российского правосудия. Надеяться на то, что дело раз валится в суде не стоит, это игра с вашим будущим. Лучше решить вопрос в законной плоскости.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оказываете услуги в регионах?

 

- - - Добавлено - - -

 

Рано или поздно это зависит от настроения военкома или есть практика - например через 3 повестки - дело передать в СК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно один раз не явиться по повестке для того чтобы военкомат мог обратиться в СК за возбуждением дела.

 

Да, мы оказываем помощь в регионах.

 

http://www.prizyv.net/main/services/

 

http://www.prizyvnik.info/forums/59-regionalnaya_pomosch_prizyivnikam

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...